Inicio ProductosArrancador del motor diesel

Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150

Certificación
China Guangzhou Taishuo Machinery Equipement Co.,Ltd certificaciones
China Guangzhou Taishuo Machinery Equipement Co.,Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
¡Mi estimado amigo Celia, Feliz Año Nuevo! Conseguí la entrega por hoy. QTY completo recibido con gracias:: J

—— Sivaji de Dubai, UAE

Este envío del flete aéreo son lo envían que la última vez es buena, la calidad y el paackage es bueno.

—— Mohammed de Teherán, Irán

Hola Becky, he recibido las piezas, ayer, todos en buen orden. Gracias y gracias por su ayuda.

—— Neil de Australia

02142-4025 generador 24v: 300PCS 716677-1 Turbo: 300PCS ¡La calidad de mis comentarios de clientes es muy buena!

—— SMAILONA

¡La entrega está a tiempo, el empaquetado de las mercancías y el servicio es muy bueno!

—— Shanavas

¡He cooperado con Moondy por un año, nosotros soy muy feliz de trabajar, nosotros continuaré cooperando! ¡Gracias!

—— Grayson

Estoy en línea para chatear ahora

Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150

Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150
Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150

Ampliación de imagen :  Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150

Datos del producto:
Nombre de la marca: Hi-TTS
Número de modelo: 6BG1T
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: PC 1
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Embalaje neutral
Tiempo de entrega: 1-3 días del trabajo
Condiciones de pago: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 3000/pcs por mes

Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150

descripción
Modelo del motor: 6BG1T Nombre de producto: Motor de arrancador
Número de parte: 1811003380 024000-3150 Calidad: El 100% probado
Modelo del excavador: ZX200 SH200A3 Utilizado para: Excavador/camión
Descripción: 24V 4.5KW 11T

Asamblea de alta calidad del arrancador de 6BG1T ZX200 SH200A3

 

Número de parte (todos estos nombre del OEM están apenas para la referencia):

S/N Fabricante Número de parte.
1 Wai 2-1951-NK
2 Nikko 0230001030
3 Nikko 0230001031
4 Nikko 0230001100
5 Nikko 0230001080
6 Isuzu 1811001891
7 Isuzu 1811001970
8 Isuzu 1811001900
9 Isuzu 1811001920
10 Isuzu 1811002590
11 Isuzu 1811002531
12 Denso 210003291
13 Denso 210003660
14 Denso 210003661
15 Denso 230001033
16 Denso 230001670
17 Denso 230003010
18 Denso 280006200
19 Hitachi S25103
20 Isuzu 1811000360
21 Isuzu 1811001410
22 Isuzu 1811001890
23 Isuzu 1811001921
24 Isuzu 1811002530
25 Isuzu 1811002641
26 Isuzu 1811004110
27 Isuzu 5811000180
28 Isuzu 5811000252
29 Isuzu 5811001180
30 Isuzu 5811001390
31 Isuzu 5811001391
32 Isuzu 5811001560
33 Isuzu 5811001620
34 Isuzu 8811002531
35 Lucas LRS01872
36 Lucas LRS1872
37 Nikko 210004470
38 Nikko 230002340
39 Nikko 230003000
40 Nikko 230003016


Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 0Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 1

Motor de arrancador de motor de ZX200 SH200A3 6BG1T 24V 11T 4.5KW 1811003380 024000-3150 2


   

Q: ¿1.How usted controla la calidad de los productos?

: Máquina auto de la inspección y prueba manual junto antes de embalar.


Q: ¿2.What es su pago término?
: Aceptamos generalmente T/T (depósito del 30%, el equilibrio antes de la entrega.)
El coste de las muestras se puede pagar por Paypal, Western Union, MoneyGram

Q: ¿3.Would usted aceptar para utilizar nuestro logotipo?
: Si usted tiene buena cantidad, podemos hacer su logotipo.

Q: ¿4.Can consigo una muestra para la referencia?
: Proporcionamos las muestras libres para probar, usted necesita pagar el coste de la muestra y del mensajero.

Q: ¿5.What es su MOQ?
: El MOQ puede ser solamente 1 pedazo.

Q: ¿6.What es su plazo de expedición?
: Tarda generalmente 5-45 días laborables depende de artículos y de cantidad.

Q: ¿7.What está su tiempo de la garantía de los productos?
: 12 meses

Contacto
Guangzhou Taishuo Machinery Equipement Co.,Ltd

Persona de Contacto: Cindy

Teléfono: 86-13178823474

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)